Уважаемый когда-то армянами Карен Карапетян, своей поддержкой республиканцев скомпрометировал себя. Пишут, что он отказывается от республиканской партии и собирается создать новую. Армяне массово убирают с его страници симпатию к его блогу. (Кстати, как оказалось и я ставила лайк его странице - хотя никогда ранее в ФБ не имела привычки вообще ставить отментку "нравится блог". Лайки на посты да были. Словом, загадка. А еще удивило меня наличие френда-провокатора. Некий Геворг Петросян активно нес в своем блоге идиотизм, и оказался у меня во френдах. У меня закрытый блог и мало френдов. Так что понять, что мой сайт взломан не составило труда).
Николь не дает никакой инфы, а обещает все высказать сегодня вечером на митинге.
Знаменитостые армяне всего мира поддерживают армян. Серж Танкян активно поддерживает движение . Гарики Мартиресян передает нам привет:
Идут бесчисленные отставки правящей партии и участников парламента.
З.Ы. Все понимают, что отставка Сержа не решит всех проблем. Его детище - Республиканская партия, будет марионеткой в его руках. И их финансовые интересы будут соблюдены.
Journal information